10358. 377. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 42,44 EUR, 45,71 USD
0 HUF
Ruttka Ferenc (1926- ): Korhadt fa. Olaj, farost, jelzett, keretben 40×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván