10357. 377. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
22 000 HUF 58,36 EUR, 62,86 USD
0 HUF
Ruttka Ferenc (1926- ): Magányos fa. Olaj, farost, jelzett, keretben, 50×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván