10597. 377. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Würtz Ádám (1927-1994): Öreg udvar. Színezett rézkarc, papír, jelzett, 18×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner