11138. 377. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF
0 HUF
Zsolnay eozin mázas kislány tyúkkal, jelzett, kopásnyomokkal, javított, 8,5×11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert