10172. 378. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 500 HUF 25,68 EUR, 27,94 USD
0 HUF
Juhász Erika (1926-2018): Száll a madár. Síkplasztika, jelzett, üvegezett keretben, 40×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert