10452. 378. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Kastély. Rézkarc, papír, üvegezett fa keretben, 19×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner