10374. 378. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Tordai Schilling Oszkár (1880-?): Delila toilette-je. Rézkarc, papír, jelzett, lap széle kissé foltos, 19×13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kh