19131. 378. Gelaufene Fernauktion Juwelen
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Aranyozott ezüst(Ag) cirkóniával díszített nyaklánc, jelzett, h: 45 cm, bruttó: 2,8 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner