11173. 378. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Karlsbad porcelán kancsó, matricás, jelzett, kopásokkal, lepattanással, m: 19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner