11165. 378. Gelaufene Fernauktion Porzellan
800 HUF 2,12 EUR, 2,29 USD
0 HUF
Rosenthal tálka, matricás, jelzett, kopott, 12x8x1,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit