11172. 378. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF
0 HUF
Schlaggenwald porcelán art deco csésze (8 db) aljakkal (8 db) jelzett, apró kopásokkal, m: 5 cm, d: 11,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner