10145. 379. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF
0 HUF
Geramb (?) 1908 jelzéssel: Nápolyi öböl vitorlásokkal. Olaj, karton, enyhén sérült, antik fa keretben, 15,5x25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit