10146. 379. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 200 HUF 11,35 EUR, 12,35 USD
0 HUF
Gerő András (1936-): Budai házak. Akvarell, papír, jelzett, 35x24,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kh