10602. 379. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Kapualj, olaj, fa, üvegezett fa keretben, 35×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk