10605. 379. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Kézzel festett erdélyi üvegikon, sérült, fa keretben, 24x20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor