10258. 379. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
10
0 HUF
Kovács Imre (1944-): Kecskemét. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, foltos, sérült. Fa keretben, 29×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit