10304. 379. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Molnár jelzéssel: Virágcsendélet. Olaj, vászon, keretben, 50×61 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk