10501. 379. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Vilhelm (Wilhelm) Károly (1943-2011): Virágok kék kancsóban. Színes litográfia, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 67,5×48,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner