11154. 379. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Hollóházi hegedűs kisfiú, kézzel festett, jelzett, apró kopással, m: 14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert