11165. 379. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Hüttl Tivadar porcelán asszimetrikus tál, matricás, jelzett, kopásokkal, d: 28 cm, m: 10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert