11187. 379. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF
0 HUF
Limoges-i porcelán tál, szőlőszedő jelenettel, matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, d: 25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert