11186. 379. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Mayer Wiesau Bavaria barokk jelenetes porcelán tál, matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, d: 31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner