11204. 379. Gelaufene Fernauktion Porzellan
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Meisseni fali csempe: Jelzett, mázas, kopásokkal. 15x15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert