10168. 380. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
2008 Ligeti Miklós (1982- ): A kerítés mögött, (Wekerlei részlet), akvarell, papír, jelzett, 46x47 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit