10165. 380. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Lieber Éva (1932-2005): Vízpart. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 34,5×46 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit