10247. 381. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Kovács Júlia (1924-2007): Erdei út. Rézkarc, papír, jelzett, lap széle kissé foltos. Üvegezett, sérült keretben, 32×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner