10251. 381. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
19 000 HUF 51,35 EUR, 55,88 USD
0 HUF
Kovács jelzéssel: Libapásztorlány. Olaj, vászon. Sérült fa keretben, 50x69,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit