10495. 381. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
St. Vil. H. jelzéssel: Jelek. Olaj, vászon, festéktöréssel, 54×58 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert