10425. 381. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Tordai Schilling Oszkár (1880-?): Pulcinello és Pulcinella. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (XI/XXV), 19×16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kh