19126. 381. Gelaufene Fernauktion Juwelen
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Aranyozott ezüst(Ag) gyűrű, jelzett, méret: 58, bruttó: 7,32 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert