19276. 381. Gelaufene Fernauktion Juwelen
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Ezüst(Ag) nyaklánc, aranyozott medállal, jelzett, h: 38 cm, 2×2 cm, bruttó: 10,73 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner