31229.
381. Gelaufene Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
2 000 HUF
5,31 EUR, 5,71 USD
Ausztria DN "50 / ÖGB" jelzett, aranyozott Ag emlékérem (12,11g/0.900/30mm) T:1- kis ph.