11121. 381. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Herendi Viktória mintás hamutartó, kézzel festett, jelzett, apró kopással, 13,5x9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert