11175. 381. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Hollóházi VIllért kulacs. Matricás, jelzett, kis kopásokkal. 23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert