11207. 381. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 800 HUF 10,08 EUR, 10,86 USD
0 HUF
Orosz porcelán hal, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m: 23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner