10161. 382. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
13 000 HUF
0 HUF
Kass János (1927-2010): Jelenet. Színes rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 24×18,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf