11262. 382. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
0 HUF
Hutschenreuter 3 db porcelán: teás csésze és alj, kistányér, matricás, jelzett, kis kopással, d: 11, 15,5, 19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert