11263. 382. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
0 HUF
Sorau 3 db porcelán: teás csésze és alj, kistányér, matricás, jelzett, kis kopással, d: 11, 15, 20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert