10111. 383. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Élesdy István (1912-1987): Utca. Rézkarc, papír, jelzett, foltos, lap széle szakadt, 20×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit