10250. 383. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
13
0 HUF
Kovács Péter (1943-2019). Lény. Litográfia, ceruza, kréta, papír, jelzett (Pet'r). Üvegezett fa keretben. 19x27,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf