10182. 383. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
S. Horváth Ildikó (1969-): Illusztráció Radnóti Sándor művéhez. Színes rézkarc, papír. Jelzett, művészpéldány EA XVII/XXV.10,5x15,5 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra