10411. 383. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Szemethy Imre (1945- ): Goldoni-illusztráció, 1977. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (88/100). 29,5×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras