10413. 383. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Szemlér Mihály (1833-1904): Erdei táj. Olaj, karton, jelzett. Kis sérüléssel. keretben. 19x30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf