10419. 383. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 400 HUF
0 HUF
Szilágyi Ilona (1904-1985): Falusi utcán. Akvarell, papír, jelzett, sérült, 30×41,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras