11219. 383. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF 6,37 EUR, 6,86 USD
0 HUF
2 db porcelán tálka, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, d: 11,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor