11148. 383. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
18
0 HUF
Drasche porcelán népviseletes lány, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf