11149. 383. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Drasche porcelán páva, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, 10×12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf