11166. 383. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Rosenthal szarvasos tál. Matricás, jelzett, kis kopással 38x28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras