10289. 384. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF
22
0 HUF
Rékassy Csaba (1937-1989): A folyó. Rézmetszet, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 19,5x28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit