10384. 384. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF
0 HUF
Urbán György (1936-2011): Hegyvidéki táj, 1976. Olaj, papír, jelzett, felületi töréssel, 29,5×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kh